Холли Берри

Холли Берри воспитывает двоих детей: 12-летнюю дочь Налу от манекенщика Габриэля Обри и 6-летнего сына Масео, рожденного в союзе с актером Оливье Мартинесом.

В настоящее время актриса коротает дни на карантине вместе со своими наследниками. На днях с ее дочерью произошел неприятный случай, о котором Берри рассказала Джимми Фэллону в эфире программы The Tonight Show. Холли поведала, что каждый день вместе с детьми плавает в бассейне.

Холли Берри

И всякий раз после этого она предлагает дочери помочь расчесать густую копну ее волос. На что 12-летняя Нала решительно отвечала: «Нет, не трогай меня. Я справлюсь. Я уже взрослая, так что не расчесывай мои волосы».

Однако, видимо, Нала не слишком удачно справлялась. Так как, когда она все же попросила маму о помощи, Холли обнаружила, что волосы девочки превратились в колтуны и стали напоминать «тусклый мех». Когда актриса попыталась справиться со спутавшимися прядями, Нала закричала от боли.

Берри втирала в волосы дочери кондиционер, но никакого результата не было. Тогда действовать пришлось радикально и сбрить спутанные кудри.

...
Холли Берри воспитывает двоих детей
1 из 10

«Ей все это не понравилось, но таков был единственный выход. Теперь она все понимает. Я сказала ей, что, во-первых, впредь она будет позволять маме помогать ей. А во-вторых, научится расчесывать свои волосы самостоятельно», — заключила актриса.