Анастасия Решетова сообщила, когда же покажет сына Ратмира Алене Шишковой

Анастасия Решетова впервые стала мамой полгода назад. Девушка родила сына Ратмира от своего жениха (или даже уже официального супруга) Тимати. Однако из-за печальной суматохи с коронавирусом и самоизоляции малыша до сих пор не смогла увидеть экс-невеста рэпера Алена Шишкова.

Анастасия Решетова сообщила, когда же покажет сына Ратмира Алене Шишковой

Анастасия, отвечая на вопросы подписчиков в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), рассказала, когда же произойдет долгожданная встреча.

«Конечно, мы все вместе увидимся, мы даже собирались это сделать. Тогда я не смогла прийти на день рождения к Алисе, физически не успела. Потом мы собирались встретиться все вместе с малышами, но начался карантин. Поэтому как только, так сразу», — рассказала Решетова подписчикам.

Напомним, что между Аленой Шишковой и Анастасией Решетовой нет никакой вражды, хотя они обе связаны отношениями с одним мужчиной. 

...
Алена Шишкова родила от Тимати дочку Алису
1 из 8

«Поймите меня правильно: сам факт появления нового человека — это всегда радость, и рождение Ратмира — не исключение. Просто мне нужно было время, чтобы принять эти обстоятельства, ведь раньше Настя не была частью моей жизни, а теперь стала», — говорила Шишкова.