«Самосожжение в прямом эфире»: Собчак и Крапивина разнесли блогеров-миллионников

Карантин никак не повлиял ни на профессиональную деятельность Ксении Собчак, ни на ее любовь к резким высказываниям. Журналистка продолжает брать интервью для канала «Осторожно, Собчак!» и с присущей едкостью отзывается о действиях звездных коллег.

В этот раз Ксения Анатольевна высказалась на тему экспертов, мнений, блогеров и авторитета. Собчак считает, что блогеры сильно переоценены, и надеется, что профессионалов начнут слушать больше, чем популярных в Сети людей.

В своем послании медиадива прокомментировала прямой эфир Тимати с Настей Ивлеевой и вспомнила Викторию Боню, которая верит в теорию заговора о коронавирусе. 

«Самосожжение в прямом эфире»: Собчак и Крапивина разнесли блогеров-миллионников

«Вначале люди протыкают губу и ходят по мышеловкам, гордясь рекордными просмотрами и говоря о себе ''мы так развлекаем аудиторию'', а далее появляются ''эксперты'', которые ''просвещают'' людей, демонстрируя миру документы ЦРУ, естественно выложенные в Интернете, подтверждающие мировой заговор по чипированию людей или смертоносности 5G», — начала Ксения.

«В мире, где главное развлечение — бить себя кактусом по башке, главные эксперты должны быть именно такими», — иронично отметила Собчак. Журналистку возмущает, что люди прислушиваются к знаменитостям не из-за уровня их знаний, а из-за количества фолловеров.

«Самосожжение в прямом эфире»: Собчак и Крапивина разнесли блогеров-миллионников

В комментарии к Собчак пришла Нателла Крапивина. В последнее время продюсер все чаще высказывается на злободневные темы.

...
Ксения Собчак и Нателла Крапивина устали от прямых эфиров
1 из 10

Если Ксения, в общем-то, аккуратно прошлась по контенту соцсетей, то Нателла не стала подбирать выражений. «Обязательно появится больше фармацевтов, все понимающих про все лекарства мира, но не про сухой лед, и врачей-дуремаров, которые будут лечить пиявками, и, конечно, кто-то из звезд, распиливающих дорогущие доски для серфа, должны совершить самосожжение в прямом эфире. Потому что рейтинги того стоят. А очередная Настюшка Опасность будет весело хихикать и выкрикивать шестизначные цифры присоединившихся к стриму! Ведь это так здорово, почти как в фильме ''Голодные игры''!» — заявила Крапивина.