Сати Спивакова

24 апреля Сати Спивакова разместила новый пост в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Актриса и телеведущая предалась ностальгии, выложив архивный кадр из фильма «Ануш» 1983 года. В ленте рассказывается о трагической любви девушки Ануш и пастуха Саро.

Сати Спивакова

Густые брови, темные косы и алый наряд — от юной Сати невозможно отвести взгляд. «Мне 20 лет...» — подписала снимок звезда. Напомним, 7 января актрисе исполнилось 58 лет, но она выглядит значительно моложе своего возраста.

Кстати, Спивакова неспроста выложила памятный снимок именно в эту пятницу. Дело в том, что 24 апреля является днем памяти жертв геноцида армян в Османской империи. «Я сознательно это сделала сегодня», — сообщила звезда.

«Армянская красавица! Умничка, гордимся вами», «Невероятная вы красавица и тогда, и сейчас», «Красивая, умная, достойнейшая армянка!» — написали фолловеры.

У Спиваковой поинтересовались, настоящие ли у нее косы в этом фильме или это парик. Некоторым показалось, что волосы актрисы чересчур густые. Но Сати ответила, что настоящие, поэтому остается лишь восхититься.

...
Сати Спивакова обладает яркой и запоминающейся внешностью
1 из 10

Напомним, Владимир и Сати Спиваковы вырастили трех дочерей: Екатерину, Татьяну и Анну. Кроме того, супруги воспитали, как родную, дочь умершей сестры дирижера Александру.