Лянка Грыу поделилась видео с 9-летним сыном, которому сняли диагноз аутизм

Девять лет назад Лянка Грыу впервые стала мамой. Она родила сына от своего супруга, режиссера Михаила Вайнберга. Вскоре маленькому Максиму поставили диагноз аутизм.

Актриса и ее муж сделали все, чтобы вылечить мальчика. Ради этого они переехали в США. Несколько долгих лет терапии, и диагноз был снят.

Лянка Грыу поделилась видео с 9-летним сыном, которому сняли диагноз аутизм

«В России нам прописали серьезные препараты, сильно влияющие на работу мозга. В связи с этим мы стали искать других специалистов. Поехали в Нью-Йорк, прошли необходимые тесты. Так в моей жизни появился этот город. Доктор сказала мне, что каждый день я должна быть со своим ребенком, заниматься с ним... А недавно нам сняли этот диагноз! Я так счастлива! И Максим даже пошел в класс для одаренных детей», — недавно рассказывала актриса.

24 апреля Лянка опубликовала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) видео с маленьким Максимом.

...
Лянка Грыу родилась в смешанной семье
1 из 8

«Я и мой мальчик», — подписала Грыу видео и пообещала рассказать о том, как помогают «особенным» деткам в Нью-Йорке. Подписчики восхитились и Лянкой, и ее «очаровательным мальчиком».