Аврора нашла плюсы в ситуации с Тодоренко, но сомневается в ее искренности

Регина Тодоренко возмутила общественность своими словами о домашнем насилии. Из-за спорной формулировки высказывание знаменитости прозвучало как виктимблэйминг. Теперь Регину лишили звания «Женщина года», а рекламодатели в спешном порядке разрывают с ней контракты, чтобы спасти свою репутацию.

Кто-то считает, что Тодоренко заслуживает травли, кто-то просит хейтеров остановиться, а вот Аврора видит в этой ситуации возможность роста для Регины как для личности.

Аврора нашла плюсы в ситуации с Тодоренко, но сомневается в ее искренности

«Я рада, что он (скандал — прим. Woman.ru) случился с такой большой звездой. Теперь о проблеме домашнего насилия реально заговорили все! Все высказываются, спорят. Но, главное, задумываются те, кто по-прежнему жил в средневековье и искренне считал, что ''бьет, значит любит'', ''все терпят, потерплю и я''», — начала телеведущая.

Звездная коллега отметила, что Тодоренко уже принесла свои извинения и даже решила сделать свою страницу в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) своеобразной площадкой для жертв домашнего насилия, связалась с благотворительными фондами, занимающимися этой проблемой.

...
Регину Тодоренко жестко раскритиковали за неосторожные слова о домашнем насилии
1 из 10

«Да, по-прежнему, это не выглядит искренне. Уж слишком резкий разворот... Ну ок. Я просто очень хочу верить в то, что для Регины этот чудовищный скандал станет историей развития ее как взрослой женщины и как известного человека, к чьим словам прислушиваются даже не тысячи, а миллионы девушек», — считает Аврора.