Джиган, Оксана Самойлова
Джиган и Оксана Самойлова с дочерьми

В этот понедельник дни рождения отмечают и Оксана Самойлова, и ее младшая дочь Майя. С самого утра в звездном доме царит атмосфера праздника: бизнесвумен пригласила аниматоров, которые чествуют маленькую именинницу. 

Судя по всему, Джигана в этот момент рядом с семьей по-прежнему нет. 

Впрочем, в день рождения любимых женщин рэпер все же не стал хранить молчание — а ведь с недавних пор он совсем не ведет свои соцсети. 

Ранним утром понедельника Джиган анонсировал в своем микроблоге новую песню по названием «Тайна» и представил клип, сделанный из архивных семейных видео. 

«С днем рождения, мои родные! Я люблю вас больше жизни, мама и Майя!» — написал мужчина под постом. 

Новая песня Джигана буквально пронизана его желанием сохранить семью. «Небо, сил дай нам, я прошу, сохрани наши тайны», «Аривидерчи будет нашей мантрой, так будет легче нам автоматом, и мы опять исчезаем куда-то, чтобы вернуться, как солнце после заката», — трогательно зачитывает рэпер. 

...
27 апреля Оксана Самойлова и ее младшая дочь Майя празднуют день рождения
1 из 12

Оксана Самойлова пока никак не отреагировала на творческий подарок супруга — по крайней мере публично. А вот фолловеры выразили надежду, что в такой важный день пара все-таки воссоединится. «Хочу, чтобы Джиган и Оксана были как прежде счастливы», — прокомментировал один из поклонников.