Дмитрий Тарасов, Анастасия Тарасова

27 апреля Анастасия и Дмитрий Тарасовы разместили новые посты в своих Инстаграмах (запрещенная в России экстремистская организация). Супруги поделились красивыми совместными снимками, сделанными на крыше их дома. Примечательно, что Анастасия, крепко обняв своего мужа, встала на одну ногу. Хорошо, что Дмитрий поддерживал модель!

Дмитрий Тарасов, Анастасия Тарасова

«Я поднимаюсь над землей, ведь мне так хорошо с тобой. Держи меня, не отпускай, между нами рай», — подписал снимки Тарасов.

Дмитрий Тарасов, Анастасия Тарасова

Поклонники звездной пары восхитились красивыми кадрами, сделанными на фоне голубого бескрайнего неба. Но были и те, кто отнесся к фотосессии супругов скептически. Некоторые не поняли, почему Дмитрий, например, надел шапку, но забыл об обуви и стоял босиком на черепице. Другие не оценили оранжевые велосипедки Анастасии.

...
Дмитрий и Анастасия Тарасовы часто публикуют совместные милые снимки
1 из 10

Одна из подписчиц и вовсе решила, что Дмитрию бы стоило поберечься после недавнего перелома: «С его-то везением на травмы только по крышам лазить». Многие с ней согласились. Впрочем, судя по радостным выражениям лиц супругов, поклонники зря опасались. С Тарасовыми все в порядке, и они получили массу положительных эмоций на крыше.