В Сети не оценили Дмитрия Диброва на посту Александра Василеьва в шоу «Модный приговор»

29 апреля на Первом канале вышел новый выпуск шоу «Модный приговор», в котором принял участие Дмитрий Дибров — он заменил Александра Васильева в кресле ведущего, пока историк моды восстанавливается после двусторонней пневмонии.

Дибров провел выпуск, который получил название «Дело ''Мужчина или друг, или парнокопытное''» вместе с Эвелиной Хромченко и Екатериной Скулкиной.

В Сети не оценили Дмитрия Диброва на посту Александра Василеьва в шоу «Модный приговор»

В Сети уже появились первые отзывы о работе Диброва на посту ведущего модного шоу, и они, к сожалению, далеки от приятных.

Зрители передачи отмечают, что на артиста наложили огромное количество грима, сам он не очень разбирался в вопросах моды и стиля и «еле ворочал языком».

Также поклонникам шоу не угодила челюсть 60-летнего Дмитрия Александровича, ну а его прическа с выбритыми на висках линиями и вовсе взорвала Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация).

...
Дмитрий Дибров стал временной заменой Александра Васильева
1 из 9

«Ну кому в голову пришло полоски эти выбрить ему? Это в 2000-ом году модно было. Его с ними как будто из сундука достали», «Мужику всего 60 лет, что он с собой натворил», «В молодости у него были брови абсолютно другие, тут видно, как они уехали вверх, куча пластики и отсутствие мимики», — пишут в Сети недовольные зрители.