«Благодаря вам мою жену лишили всего, чего она добилась»: Влад Топалов обратился к хейтерам и простил их

Влад Топалов обратился к хейтерам в прямом эфире. Изначально певец собирался только сыграть на гитаре, однако не сдержал нахлынувших эмоций и все же решился высказаться. 

Топалов рассказал о смерти близкого друга. Звукорежиссер Дмитрий Добрый умер в тот день, когда началась травля Регины Тодоренко и ее семьи.

«Благодаря вам мою жену лишили всего, чего она добилась»: Влад Топалов обратился к хейтерам и простил их

«Я уверен, что большинство из вас, увидев меня, никогда бы не сказали мне это в лицо. Но я вас всех прощаю, я сам не святой. Я много чего в жизни сделал нехорошего, за что мне стыдно, отвечать я буду перед Богом», — сказал Влад.

«Уход Димы в очередной раз напомнил мне о том, что есть вещи важные, а есть не важные. Все, что вы имеете против меня, моей жены, моей семьи — все это не важно. Как бы вы там ни разрывались от злости, зависти и ненависти на своих диванах, это все неважно. Я вас не боюсь, а вот ухода близких боялся», — продолжил певец.

«Благодаря вам мою жену лишили всего, чего она добилась»: Влад Топалов обратился к хейтерам и простил их

Топалов признался, что последние несколько дней дались им тяжело: «Моя семья пережила сильный стресс. Благодаря вам мою жену лишили всего, чего она добивалась. Званий, проектов, контрактов, работы, денег — всего. Я надеюсь, что все 20 тыс. людей, которые написали под моим постом мерзкие комментарии, гордятся собой. Теперь нам стало так же плохо, как и им».

...
Из-за смерти близкого друга и травли его семьи Влад Топалов находится на грани
1 из 10

«Я на вас не злюсь, даже где-то понимаю. Было бы круто, если бы мы с вами все, включая меня, научились быть добрее. Вы ненавидите меня и мою жену, а я ненавижу вас. Вы желаете мне и моему сыну сгореть в огне. Моему сыну год и 4 месяца... Вот человек оскорбил тебя до глубины души, как, наверное, моя жена кого-то из вас, и было бы круто взять в этот момент и сказать ''Я тебя прощаю''. Разве мой сын заслужил такой ненависти? Мне кажется, нет, а вы думаете, что да. И вы правы, и я», — подытожил Топалов.