Виктория Боня

На карантине Виктория Боня (как и многие) поправилась на несколько килограммов. Впрочем, знаменитость это ни капли не расстроило. Долгое время Виктория пыталась набрать вес, и вот теперь у нее получилось это сделать. Боня не собирается прятать свою фигуру под свободной одеждой. Напротив, она с гордостью демонстрирует перемены во внешности. 

30 апреля знаменитость разместила новый пост в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Боня опубликовала снимок, на котором все ее «складки» видны, и дала понять, что больше не заинтересована в обработанных фотографиях. Теперь Виктория предпочитает естественность.

Виктория Боня

«Люблю настоящие фотки! Раньше все время обрабатывала их, а сейчас хочется живых, со складками, с недостатками! Люблю себя такой.
В 40 лет я поняла, что так, как я довольна своим состоянием сейчас, не была никогда!» — сообщила звезда.

...
Виктория Боня усердно работает над собой
1 из 10

В комментариях многие заметили, что Виктория отлично выглядит. «Ум и красота, все гармонично», «Ой, как я вас люблю, спасибо вам за то, что вы с нами такая, какая есть», «Шикарная во всем. Безумно красивая и жизнерадостная», — писали фолловеры.