«Могли бы возненавидеть»: Екатерина Диденко обратилась к друзьям, не бросившим ее после вечеринки с сухим льдом

Прошло уже два месяца с тех пор, как в жизни блогера Екатерины Диденко произошли страшные перемены. На вечеринке в честь дня рождения молодой женщины ее супруг Валентин высыпал в бассейн 25 кг сухого льда. Молодые люди и их спутницы прыгнули в воду, где началась химическая реакция. Три человека, среди которых был и муж Диденко, погибли.

Екатерина постоянно вспоминает трагедию. Она признавалась, что долгое время с трудом могла есть и плохо спала. Лишь после похорон мужа, развеяв его прах в лесу, блогер нашла в себе силы жить дальше. 

30 апреля Екатерина опубликовала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) новый пост, в котором поведала о своих друзьях, которые не покинули ее даже после того, как на Диденко обрушился шквал негативных замечаний в Сети. Многие обвиняли ее в хайпе на горе.

«Могли бы возненавидеть»: Екатерина Диденко обратилась к друзьям, не бросившим ее после вечеринки с сухим льдом

«Друг познается в беде. Они могли бы меня обвинять. Перестать общаться. Возненавидеть. Почему? Ну, в жизни все бывает. Неизвестно, как горе отразится на твоей судьбе. Вы знаете, этот трагический случай показал, что мы команда! Я благодарна всем ребятам за поддержку!» — сообщила Екатерина под снимком со своими близкими.

...
Не так давно Екатерина Диденко потеряла мужа
1 из 10

В комментариях Екатерину спросили, не собирается ли она оставить карьеру блогера, которая принесла ей столько бед. Ведь сухой лед в бассейн высыпали, чтобы сделать красивые снимки в ту злополучную ночь. «А почему я должна перестать заниматься тем, что мне нравится? Только потому что кто-то этого хочет? Если кому-то что-то не нравится — я силой не держу на своей странице», — сказала «аптечный ревизорро».