«Эти глаза...»: Екатерина Климова покорила фолловеров естественной красотой и проникновенным взглядом

30 апреля Екатерина Климова разместила новый пост в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Актриса решила поделиться с фолловерами запоминающимся черно-белым снимком. От звезды, снятой крупным планом, невозможно оторвать взгляд. Для этого ей не пришлось надевать экстравагантный аутфит или, напротив, оголяться перед камерой. Ей было достаточно лишь пристального взгляда, чтобы приковать к себе внимание зрителя.

«Эти глаза...»: Екатерина Климова покорила фолловеров естественной красотой и проникновенным взглядом

«Омут в глазах», «Идеальная пропорция красоты и женственности», «Эти глаза... Такие глубокие, олицетворяющие целый мир! Екатерина, Вы очень искренняя на этом фото...» — писали фолловеры.

Не обошлось и без критики. Кому-то показалось, что в глазах звезды читается паника. Другие сочли, что знаменитость воспользовалась чересчур плотным тональным средством, следы которого заметны на коже.

...
Екатерина Климова считается одной из самых красивых актрис в России
1 из 10

Напомним, Екатерина воспитывает четверых детей. Она отлично выглядит и с удовольствием демонстрирует свою стройную фигуру. Кстати, старшая дочь актрисы Елизавета унаследовала мамину красоту