Прощай, «Регина-хохотушка»: как будут спасать репутацию Тодоренко

Согласитесь, до скандала с «А что ты сделала, чтобы он тебя не бил?» имя Регины Тодоренко не вызывало никаких негативных эмоций. Кто-то знал девушку по шоу «Орел и решка», в котором ведущая задавала наивные вопросы, много смеялась и вела себя крайне непосредственно.

А для тех, кто подписан на Тодоренко в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), знаменитость была воплощением того самого женского счастья, чудесно совмещающая семейную жизнь с успешной карьерой.

Из-за прямых эфиров, во время которых телеведущая, никогда не сталкивавшаяся с домашним насилием, выразила непопулярное мнение на этот счет, пришло время пересмотреть ее имидж.

Прощай, «Регина-хохотушка»: как будут спасать репутацию Тодоренко

Как мы видим, работа по обелению уже началась. Тодоренко извинилась, а затем приняла решение досконально изучить тему, затрагивающую огромное количество женщин по всей стране. Регина собирается снять фильм о домашнем насилии, чтобы привлечь внимание к этой проблеме.

Знаменитость уже начала работу и взяла интервью у звезд, блогеров и феминисток. «КП» сообщает, что по совету звездных коллег и профессиональных продюсеров она распрощалась с «Региной-хохотушкой» и превратилась в более осознанную, взрослую женщину.

...
Регина Тодоренко для многих была олицетворением чудо-мамы
1 из 10

Теперь звезда откажется от ярких нарядов и макияжа, а также постарается максимально искренне подойти к проблеме насилия, о которой еще неделю назад не имела понятия.