Инсайдеры: из-за сложностей с Меган в Америке принц Гарри наладит отношения с братом

Принц Гарри надеялся, что побег из Лондона вместе с женой решит все его проблемы. Однако все стало только хуже. Герцог Сассекский страдает на чужой земле и маниакально думает о том, как бы вернуться в родные пенаты. Что пошло нет так?

С самого начала года, как только Меган и Гарри объявили, что планируют отказаться от королевских обязанностей, все камни полетели в огород Маркл. Экс-актрису обвинили в том, что она убедила своего мужа отказаться от его наследия ради нее — мол, герцогиня задыхалась во дворце, хотела вернуться к привычному образу жизни и устала от постоянного давления Букингемского дворца.

Инсайдеры: из-за сложностей с Меган в Америке принц Гарри наладит отношения с братом

И только телеведущая Венди Уильямс, которая славится своим непредвзятым мнением и острым взглядом на вещи, сказала очень правильно: 

«А не кажется ли вам, что Гарри уже давно запланировал сбежать из семьи? Он прекрасно понимает, что королем ему не стать, а обязанностей, данных без спроса при рождении, — море. Поверьте мне, он давно мечтал избавиться от этого. Просто ждал правильную девушку».

Девушка нашлась, «Мегзит» завершился, и 1 апреля герцог стал просто Гарри — любящим мужем и заботливым отцом. Место жительства кардинально изменилось — из дождливого и размеренного Лондона супруги вместе с сыном Арчи переехали в солнечный и шумный Лос-Анджелес.

И вот тут начались проблемы. В голове у Гарри. Видимо, он слишком резко поменял жизнь на 180 градусов — представляете, какой это стресс? И теперь Сассекс начал сомневаться в правильности своего решения.

Супруг Меган Маркл в беседе со своими друзьями сказал, что никак не может привыкнуть к жизни в Америке. Если Меган там, как рыба в воде (Лос-Анджелес — это ее родной город), то Гарри неуютно и некомфортно.

До такой степени, что он даже начал скучать по... армии! Принц, напомним, в связи со сложением с себя королевских обязанностей был вынужден отказаться от звания генерала-капитана королевской морской пехоты и почетного командующего королевскими ВВС Хонингтона, сохранив за собой лишь звание майора.

Инсайдеры: из-за сложностей с Меган в Америке принц Гарри наладит отношения с братом

«Гарри сказал своим друзьям, что действительно скучает по армии и своим военным регалиям. Ему не хватает армейского духа товарищества. Он до сих пор не может поверить в случившееся. Не может привыкнуть к тому, что его жизнь перевернулась с ног на голову. Он был по-настоящему счастлив, когда служил в армии. Но потом он встретил Меган, и его жизнь стала еще прекрасней. Но мне кажется, что он не предполагал, что все обернется именно так», — рассказал аноним.

При этом инсайдер подчеркнул, что Гарри ни в коем случае не винит Меган в случившемся, а всего лишь тоскует по армии и дому. При этом другой аноним отмечает, что рыжий герцог продумывает в голове план возвращения в Англию на случай, если ему станет совсем тяжело, а с Меган «не сложится».

Пользователи Сети переживают за моральное состояние Гарри, выражают это в соцсетях и надеются, что отношения принца с его родным старшим братом Уильямом наладятся.

Инсайдеры: из-за сложностей с Меган в Америке принц Гарри наладит отношения с братом

Это было бы очень логично и правильно — ближе Уильяма у Гарри просто никого нет. Они росли вместе, рука об руку пережили трагическую смерть их мамы принцессы Дианы и всегда поддерживали друг друга. До недавнего времени.

СМИ на протяжении нескольких месяцев безостановочно сообщали о том, что братья находятся в состоянии холодной войны из-за Меган Маркл. Мол, Уильяму категорически не нравится избранница Гарри, и по этой причине он стал отдаляться от брата и вступать с ним в конфронтацию. По той же причине Уильям неоднократно указывал брату и его жене на их место. В январе эти сплетни были опровергнуты.

Инсайдеры: из-за сложностей с Меган в Америке принц Гарри наладит отношения с братом

«Сегодня британская газета опубликовала клеветнический материал, содержащий домыслы по поводу отношений между герцогом Сассекским и герцогом Кембриджским. Братья, с большой серьезностью относящиеся к вопросам психического здоровья, считают оскорбительной, а потенциально и вредоносной использованную в данной статье провокационную риторику», — говорилось в заявлении.

...
Инсайдеры утверждают, что Гарри непросто дается жизнь в Лос-Анджелесе
1 из 8

Несмотря на опровержение, публика осталась при своем мнении и до сих пор уверена в том, что братья находится «на ножах». Надеемся, что в случае, если отношения Меган и Гарри не заладятся и Сассекс решит вернуться домой, Уильям будет ждать его с распростертыми объятиями.