25-летняя красотка-дочь Кирилла Сафонова показала безупречную фигуру в купальнике

На днях Анастасия, дочь Кирилла Сафонова и его первой супруги Елены, разместила новый пост в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Девушка является активной пользовательницей этой соцсети и часто радует подписчиков красочными снимками из США. Именно там Анастасия и живет вместе со своим супругом Стивеном Мерфи. Они поженились осенью 2019-го в Израиле.

На новом снимке Анастасия в темном купальнике принимает солнечные ванны и позирует у окна. Звездная наследница смотрит вдаль, а перед ней расстилается бескрайняя водная гладь.

25-летняя красотка-дочь Кирилла Сафонова показала безупречную фигуру в купальнике

«Сири, как можно загореть в помещении?» — задала Анастасия риторический вопрос. 

Сейчас у многих людей нет возможности отдохнуть на пляже в связи с ограничительными мерами, введенными из-за пандемии коронавируса. Наверняка девушка имела в виду именно это, поэтому она вынуждена проводить время дома.

...
У актера Кирилла Сафонова двое детей. Его 25-летняя дочь Анастасия живет в США
1 из 10

В комментариях фолловеры Анастасии восхитились тем, как красиво позирует девушка. Напомним, дочь Кирилла Сафонова строит модельную карьеру. «Великолепная!», «Это фото нужно поставить в рамку», «Настоящая богиня», — писали пользователи Сети.