Дана Борисова
Дана Борисова

Вот уже несколько недель подряд Дана Борисова публично выясняет отношения со своими фолловерами. Все потому, что 43-летнюю телеведущую снова обвиняют в срыве и употреблении запрещенных веществ. 

К тому же, во время карантина Дана активно снимается на телевидении и выходит на улицу, хотя чувствует себя болезненно

Борисова старалась нейтрально реагировать на гневные комментарии и переводить все в шутку. Однако терпение знаменитости кончилось в тот момент, когда фолловеры начали ей писать про наркозависимость из-за допущенной ошибки в написании названия известного модного Дома.

Дана Борисова

2 мая Дана записала несколько инстаграм-историй (запрещенная в России экстремистская организация), в которых резко отчитывает интернет-пользователей за постоянную критику своей персоны. 

Телеведущая пригрозила подписчикам, что с этого момента будет блокировать каждого, кто напишет ей хотя бы что-нибудь неугодное. 

«Да, я не идеал. И никто из нас не идеал, тем более те твари, что написывают мне, что я дно, потому что что-то неправильно пишу. Мне на**ать на вас всех! Хочу, чтобы Бог вас всех наказал», — говорит Борисова в своем микроблоге. 

...
Дана Борисова обвинила фолловеров в травле
1 из 10

Знаменитость уверена, что во время пандемии люди стали злее, поэтому переносят свое отчаяние на звезд. «Затравили Регину Тодоренко, Марата Башарова и меня, потому что только на нас можно скинуть негатив и раздражение», — уверена Дана.