Первая любовь Марата Башарова поддержала актера и поведала об их отношениях

Русский голос Скарлетт Йоханссон, Натали Портман, Камерон Диаз и других мировых знаменитостей, актриса Татьяна Шитова вступилась за свою студенческую любовь Марата Башарова.

Она отметила, что никогда бы не поверила в то, что он поднял руку на женщину, если бы не его признание. Татьяна помнит Марата как горячего парня, который любит делать сюрпризы, но только приятные.

Первая любовь Марата Башарова поддержала актера и поведала об их отношениях

«Марат Башаров — это моя молодость, мои студенческие годы, мои первые шаги на сцене. Поэтому я всегда буду его поддерживать. Он добрый, искренний человек. У него были замечательные родители, он получил хорошее воспитание. Наши близкие отношения начались на четвертом курсе. Он щедрый парень, а это всегда означает внимание, цветы и подарки. Я уже говорила, мне приятно это повторить, Марат — человек-фейерверк!» — заявила Шитова.

«Не обеляю Марата. Но зачем травить человека и строить из себя, что мы все белые и пушистые во фраках? У всех есть свои скелеты в шкафу. Степень ошибки у каждого своя, но не все их признают. Он признает», — считает артистка.

...
Однокурсница Марата Башарова встала на его защиту
1 из 10

Журналисты поинтересовались о причинах расставания пары. Шитова заявила, что не хочет об этом говорить, но все же призналась, что в то время думала, что еще найдет лучше, а после разрыва ей в голову приходили мысли о воссоединении.

«Парень он горячий, я тоже горячая, но до подобных выяснений отношений у нас никогда не доходило. Если бы он сам не признался в этих избиениях, я бы в подобное никогда не поверила. Он делал мне много сюрпризов, но они были исключительно приятными», — сказала Татьяна «Собеседнику».