Диана или Елизавета? В Сети гадают, на кого больше похожа принцесса Шарлотта

2 мая принцесса Шарлотта празднует день рождения. Дочери принца Уильяма и Кейт Миддлтон исполнилось 5 лет. В честь этого события в Сети появились новые снимки девочки, сделанные герцогиней Кембриджской. На фотографиях подросшая девочка выглядит непривычно серьезной. Шарлотта одета в клетчатое платье, а ее волосы аккуратно собраны на затылке.

В таком юном возрасте девочка уже помогала своим родителям. Вместе с Уильямом и Кейт Шарлотта разносила еду для пожилых людей в Норфолке — там сейчас обосновались Кембриджи с детьми. Кстати, в британской версии издания Hello! сообщили, что в приготовлении пасты (пакет с ней Шарлотта держит в руках) приняли участие все члены дружной семьи.

Диана или Елизавета? В Сети гадают, на кого больше похожа принцесса Шарлотта

На новой фотографии малышка выглядит немного смущенной. В подписи к снимку Уильям и Кейт поблагодарили всех поклонников за чудесные поздравления и пожелания.

...
Принцесса Шарлотта отметила свой первый юбилей
1 из 11

В комментариях поклонники задумались, кого же больше напоминает подросшая Шарлотта. Кто-то увидел сходство с Елизаветой II, которое с возрастом становится более явным. А кому-то показалось, что Шарлотта стала похожа на свою бабушку принцессу Диану в детстве.