Илон Маск
Граймс и Илон Маск

Вот уже несколько лет 32-летняя певица Граймс встречается с 48-летним Илоном Маском. Этой зимой поклонники начали подозревать, что исполнительница ждет ребенка от самого завидного холостяка мира. 

Спустя время молодая женщина подтвердила, что скоро впервые станет мамой, но не стала вдаваться в подробности своего состояния.

Желая обезопасить будущего наследника от внимания общественности, Граймс заявила, что публично будет называть его «они» — то есть скрывать даже пол малыша. 

48-летний Илон Маск стал отцом в шестой раз

В последние недели в Сети постоянно появляются слухи о том, что знаменитости уже стали родителями, но не хотят об этом сообщать поклонникам. 

Впрочем, Илон Маск только минувшей ночью намекнул, что Граймс родила. 

Бизнесмен не стал сообщать о важном событии в своем блоге, за которым следят миллионы фолловеров. В переписке с одним из своих сотрудников в Твиттере Маск сначала объяснил, что сможет поделиться новостями о маме и малыше через несколько часов, а затем подтвердил, что с ними все хорошо. 

...
Кажется, Илон Маск снова стал отцом
1 из 8

Напомним, Илон уже воспитывает пятерых сыновей от экс-супруги Жюстин Уилсон, на которой женился еще в начале своего карьерного пути. 

Woman.ru поздравляет новоиспеченных родителей и желает сил и здоровья маме и ребенку!