«Камера останавливается, и Меган уже не так дружелюбна»: инсайдер рассказал о некрасивом поведении Маркл на съемках

Оказывается, Меган Маркл заслужила прозвище «принцесса» задолго до того, как начала встречаться с принцем. Люди, которые тесно сотрудничали с Меган до ее переезда в Англию, рассказали, каково это — быть в тесном контакте с Маркл.

В 2015 году фотограф Томми Мендес снимал актрису для ее портфолио. И он рассказал, что на съемку Меган приехала не одна — с ней была ее команда из визажиста и публициста. Троица собиралась в уголочках, хихикала и будто бы обсуждала всю съемочную команду. Сама актриса, по словам мужчины, была похожа на женщину «на миссии». 

А вот оператор, пожелавший остаться анонимным, поскольку он все еще работает в индустрии, заявил: уже во времена «Форс-мажоров» Маркл заимела репутацию «сложной» барышни.

«Камера останавливается, и Меган уже не так дружелюбна»: инсайдер рассказал о некрасивом поведении Маркл на съемках

«Люди говорили мне: ''Берегись, она не промах''. Все звали ее принцессой. Когда я увидел Меган впервые, то даже не знал, что это именно она. Вела себя как дива: и манера речи, и то, как она командовала другими», — объяснил оператор.

«Будто большая звезда заходит и не хочет, чтобы ее кто-то видел. Словно она на улице, а ее преследуют папарацци», — заявил мужчина.

«Это было похоже на карикатуру кого-то, играющего суперзвезду, потому что настоящая суперзвезда была бы настоящей», — отметил оператор.

...
Меган Маркл родилась 4 августа 1981 года в Лос-Анджелесе
1 из 8

Впрочем, он отметил, что работать с Меган было легко и просто: «Как только вы говорите ''мотор'', она знает, как выполнять свою работу. Но после того, как камера останавливается, она не самый дружелюбный человек».