Снигирек: в Сети считают, что сын Цыганова и Снигирь растет копией Юлии

На днях Евгений Цыганов разместил новый снимок в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Артист чаще делится в соцсетях фотографиями пейзажей, но порой показывает и милые семейные кадры с детьми. Напомним, Евгений воспитывает восьмерых детей, семеро из которых появились на свет в браке актера с Ириной Леоновой.

В 2016-м Юлия Снигирь родила Цыганову сына, которого назвали Федором. Недавно мальчику исполнилось 4 года. Евгений показал новую черно-белую фотографию сына, и фолловеры тотчас же принялись обсуждать ее. На снимке Федя лежит на диване и задумчиво (и немного печально) смотрит вдаль. Поклонники решили, что мальчик очень похож на свою знаменитую маму.

Снигирек: в Сети считают, что сын Цыганова и Снигирь растет копией Юлии

«Копия Юлии», «Снигирек», «Мамино отражение», — комментировали пользователи Сети. Однако некоторым показалось, что Федя унаследовал глубокий и проникновенный взгляд отца.

...
Юлия Снигирь и Евгений Цыганов состоят в отношениях около пяти лет
1 из 10

Кстати, Евгений Цыганов и Юлия Снигирь живут в гражданском браке. Некоторое время назад в Сети ходили слухи об их тайной свадьбе. В ответ на это актриса дала понять, что не собирается комментировать свою личную жизнь.