Джессику Симпсон пристыдили за выпрыгивающую из платья грудь, но она сурово ответила

Ежегодный Бал Института костюма в этом году не состоялся в связи с пандемией коронавируса, поэтому многие звезды начали ностальгировать по прошедшим временам, делиться воспоминаниями и подборками самых вычурных и необычных нарядов. 

Салли Сингер, бывший креативный директор американского Vogue, в статье об истории Met Gala упомянула Бал 2007 года. Тогда среди гостей была певица Джессика Симпсон, которая пришла на мероприятие вместе со своим бойфрендом Джоном Майером. По мнению Сингер, декольте артистки было чересчур глубоким.

Джессику Симпсон пристыдили за выпрыгивающую из платья грудь, но она сурово ответила

«Джессика надела платье Michael Kors, и ее грудь буквально вываливалась прямо на ковровую дорожку. А за ужином я заметила что бюст Джессики практически лежит на тарелке прямо напротив меня. И Джон Майер потянулся к ней и касался ее прямо во время ужина. Я подумала, что знаменитости абсолютно ничего не стесняются»,  — вспоминала Сингер в статье. Интересно, что злосчастное платье, которое так запало Салли в душу, было от Roberto Cavalli, а не от Michael Kors.

Джессику Симпсон пристыдили за выпрыгивающую из платья грудь, но она сурово ответила

Джессика Симпсон ожидаемо возмутилась. В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) певица разместила известный снимок, на котором Софи Лорен словно с осуждением смотрит на внушительный бюст звезды 1950-х Джейн Мэнсфилд. 

...
Джессика Симпсон обладает внушительным бюстом
1 из 10

«Чувствую себя Джейн Мэнсфилд после того, как прочитала эту (недостоверную) историю Met Gala, где меня стыдит Салли Сингер. Если серьезно, то я всю жизнь сталкивалась с критикой моего тела. Узнать в 2020 году, что меня осуждает другая женщина за то, что у меня есть грудь, — отвратительно», — написала Джессика. 

Кстати, как сообщает издание Today, Vogue уже принес певице свои извинения. Напомним, Джессика действительно сильно переживала из-за своей внешности. Она даже решилась на пластику живота после родов, потому что вид собственного тела с обвисшей кожей ее смущал. В результате Симпсон чуть не лишилась жизни.