Ее вторая мама: Шайло, несмотря на запрет Джоли, сблизилась с Дженнифер Энистон

Анджелина Джоли была категорически против того, чтобы ее дети общались с Дженнифер Энистон. Актриса не отпускала наследников на прогулки с отцом, если на горизонте появлялась его бывшая жена, и всячески манипулировала чувствами Питта, чтобы не дать ему сблизиться с Энистон.

Впрочем, несмотря на все запреты мамы, 13-летняя Шайло не только познакомилась с Джен, но и подружилась! По информации инсайдеров издания New Idea, девочка испытывает глубокую симпатию к экс-избраннице звездного отца.

Ее вторая мама: Шайло, несмотря на запрет Джоли, сблизилась с Дженнифер Энистон

Напомним, звезда сериала «Друзья» даже дала Шайло роль в своем недавнем проекте. В последнее время они часто виделись, что, в том числе, породило слухи о сближении Брэда и Дженнифер. Источник рассказал, что Питт, Энистон и Шайло прекрасно проводят время, когда собираются вместе — постоянно улыбаются и смеются.

...
Анджелина Джоли переживает за отношения между ее детьми и Дженнифер Энистон
1 из 10

Инсайдер добавил, что для Анджелины Джоли подобное развитие событий стало худшим ночным кошмаром. «Шайло очень любит свою маму. Она любит обоих родителей. Но сейчас она хочет проводить больше времени с отцом», — добавил источник.