Муж Ларисы Гузеевой рассказал, как проверяют продукты и готовят для президента РФ
Игорь Бухаров и Лариса Гузеева

Игорь Бухаров и Лариса Гузеева знакомы давно, однако решили зарегистрировать отношения лишь в 1999-м. Они воспитывают красавицу-дочь Ольгу, у которой в Сети уже появилось множество поклонников.

Супруг Гузеевой — бывший генеральный директор комбината питания «Кремлевский», президент Федерации рестораторов и отельеров России. В недавнем интервью Бухаров рассказал, как тщательно проверяют всю еду, которая попадает на стол Владимира Путина. Как несложно догадаться, к этому процессу подходят весьма ответственно. Сначала продукты питания ждет особая проверка.

«Что до личных гастрономических предпочтений, с Владимиром Владимировичем я не работал, кормили его несколько раз, но никто нам не говорил о каких-то предпочтениях. Там же вообще есть спецкухня, и кормит его ФСО, в остальных случаях во время приготовления пищи всегда присутствует специальный санитарный врач», — сообщил Игорь Бухаров РИА Новости.

...
Игорь Бухаров — российский ресторатор и бизнесмен, президент Федерации рестораторов и отельеров России
1 из 10

В том случае, если продукты не проходили проверку, команда должна была быстро реагировать, поэтому заранее составленное меню могло меняться. «Приходят продукты, которые имеют сертификаты соответствия, но все равно партия отправляется на проверку в лабораторию ФСО», — рассказал Бухаров.