«Сплю по 14 часов, обоняние то возвращается, то пропадает»: больная коронавирусом Ивакова рассказала о своем состоянии

7 мая Мария Ивакова ошарашила поклонников неожиданной новостью — девушке диагностировали коронавирус. При этом телеведущая отметила, что ни ее молодой человек Никита Ефремов, ни партнер по шоу «Танцы со звездами» Евгений Папунаишвили не заразились.

Спустя три дня Мария рассказала о своем состоянии. «Чувствую себя хорошо, временами бывает слабость, и я ухожу спать (иногда сон достигает по 14 часов в сутки). Обоняние возвращается сразу после сна, а потом опять пропадает. Температуры нет. Настроение хорошее. В целом, все это напоминает вялотекущий грипп. Общалась с некоторыми своими друзьями, которые перенесли вирус, у них было немного тяжелее: с температурой, больницей и так далее, но все они выздоровели. Так что, без паники, она иммунитету точно не помогает», — написала Ивакова.

«Сплю по 14 часов, обоняние то возвращается, то пропадает»: больная коронавирусом Ивакова рассказала о своем состоянии

«Еще доктор попросил убрать сахар, потому что вирус прежде всего питается им. Да и вообще белый сахар уже давно всем пора убрать из рациона, вредная это штука. Также пью магний, цинк, витамины D и С»,  — отметила Мария

...
Мария Ивакова родилась в Казахстане
1 из 8

За Иваковой ухаживает ее молодой человек. «Никита мастерски делает мне уколы, они такие болючие, что во время введения препарата можно услышать мой громкий мат. На следующей неделе собираюсь сделать КТ легких и сдать кровь по назначению врача», — подытожила телеведущая.

Все обсуждения коронавируса на форуме Woman.ru.