Кашель, температура, проблемы с кишечником: Влад Соколовский заразился коронавирусом

В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Влада Соколовского появился большой пост на тему коронавируса. Певцу пришел первый анализ на COVID-19, который оказался положительным. «У меня появились странный отхаркивающий кашель с мокротой и температура (37,8), которая держалась в течение трех дней и доходила до 39.2. В среду я вызвал анализ на дом, в четверг вечером до меня доехали. Это был обычный мазок из горла, делали безконтактно, самостоятельно. Через 2 дня пришел первично положительный анализ», — рассказал Влад.

«Еще у меня началась проблема с кишечником. Он встал на двое суток и было реально больно. Как я выяснил позже, это так же является одним из симптомов мутирующего вируса», — откровенно поделился певец.

Соколовский предупредил всех, с кем виделся за прошедшие две недели. Также Влад несказанно рад, что успел встретиться с дочерью: «Самое важное для меня, что я ни с кем не виделся до встречи с Мией и приехал к ней на той неделе прямиком с дачи. Я сделал так специально, зная, что после у меня будет встреча, которая видимо и подвергла меня этому риску».

...
Влад Соколовский уверен, что заразился коронавирусом
1 из 10

Пока певец ждет результат повторного анализа и ищет способ сделать КТ, чтобы проверить состояние легких. Соколовский подчеркнул, что очень важно соблюдать все меры предосторожности и оставаться дома, чтобы не переносить заболевание.

Все обсуждения коронавируса на форуме Woman.ru