Ольга Бузова
Давид Манукян и Ольга Бузова

Ольга Бузова и Давид Манукян давно не скрывают свои отношения и верят, что им суждено всегда быть вместе. Влюбленные постоянно шутят на тему свадьбы и общих детей, намекая, что готовы к любому развитию событий. 

Знаменитостей не смущает, что они еще не очень долго встречаются: ведь главное — глубина чувств. 

Каждый свой день вдвоем (особенно на карантине) Ольга и Давид в подробностях демонстрируют фолловерам. Благодаря этому у пары появляется все больше новых подписчиков. 

На днях Манукян предложил поклонникам провести новый челлендж: они оставляют под его новым фото в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) 2 миллиона лайков, а блогер, в свою очередь, делает татуировку с именем Ольги Бузовой. 

Увидев, как стремительно растет количество «сердечек» под снимком, мужчина не стал дожидаться нужной цифры и пригласил знакомого тату-мастера к себе домой. 

«Мужик сказал — мужик сделал! Смотрите, какая красота у нас получилась», — говорит Давид в инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация). 

...
Давид Манукян сделал тату в честь Ольги Бузовой
1 из 10

Кстати, у Давида и Ольги есть одинаковые татуировки. На их запястьях красуются символы бесконечности, которые они сделали во время отпуска этой зимой.