«Мужу нравится»: миниатюрная жена Галустяна показала фигуру в купальнике

Викторию Галустян не назовешь активной пользовательницей Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация). Супруга Михаила периодически пропадает из поля зрения фолловеров, но на карантине все же решила поделиться летним кадром и порассуждать об отношениях с мужем.

Миниатюрная девушка выложила фото, на котором позирует у моря. Виктория в слитном черном купальнике продемонстрировала изгибы фигуры и бронзовый загар.

«Мужу нравится»: миниатюрная жена Галустяна показала фигуру в купальнике

«Видеть меня на пляже мужу нравится больше, чем на кухне. А вкусно поесть он любит. Поэтому, пока он смотрел на меня, приготовила уху прям на берегу. Не кормя, далеко не уедешь», — подписала кадр Галустян.

Фолловеры обрадовались возвращению Виктории в соцсети и оставили огромное количество комплиментов ее стройности, красоте и рассуждениям о семье.

...
Супруга Михаила Галустяна поделилась красивым фото
1 из 10

«Как я рада видеть твою активность в Инстаграме! (запрещенная в России экстремистская организация) Не прекращай», «Виктория, какая же вы красотка!», «Какое прекрасное фото! Это редкость, когда фото в купальнике не выглядит шаблонно, пошло и не вызывает раздражение!», «Пусть его чувство любви к Вам будет всегда так же горячо, как Ваша уха!» — отозвались подписчики.