«Пыталась сбежать, но повсюду охрана»: Снежана Онопко раскрыла новые подробности своей семейной драмы

Недавно стало известно, что украинская модель Снежана Онопко расстается со своим супругом Николаем Щуром после почти 10 лет брака. В соцсетях звезда сообщила, что мужчина прячет от нее автомобиль и не позволяет ей забрать половину личных вещей и драгоценностей. 

13 мая Онопко поделилась причинами разрыва с супругом. Как оказалось, он очень жестоко обращался с ней и неоднократно поднимал на нее руку. 

«Пыталась сбежать, но повсюду охрана»: Снежана Онопко раскрыла новые подробности своей семейной драмы

По словам Снежаны, год назад Щур покинул места не столь отдаленные, где отбывал срок за мошенничество. После этого началась «полнейшая деградация». Онопко призналась, что муж бил ее, но всякий раз после своих ужасных действий просил прощения, поэтому она давала ему второй шанс.

«Сейчас Коля делает все, чтобы отобрать у меня имущество: недвижимость, машины — проводит незаконные сделки без моего на то разрешения», — сообщила модель изданию StarHit.

Мало того, бизнесмен порой поднимал руку и на свою тещу, а затем угрожал ей, чтобы она хранила молчание. Онопко пыталась уйти от него, но все усилия были тщетны.

«Я пыталась сбежать, но дома у нас повсюду была охрана. Меня ловили в носках зимой и приводили назад. Коля все время угрожал тем, что у меня никогда не будет семьи, если я уйду», — делилась пугающими воспоминаниями Снежана.

При этом Снежана отмечает, что, когда их отношения только зарождались, Николай был совсем другим, внимательным и ласковым. Сейчас от этих чувств осталось лишь воспоминание. 

...
В 2011 году Снежана Онопко связала себя узами брака с бизнесменом Николаем Щуром
1 из 10

«Ни разу за 10 лет не была беременна. Я понимала, что если рожу от него, то будет смерть. Ни разу не обращалась в полицию... Сейчас решила предать все огласке, потому что человек, будучи в неадекватном состоянии, стал меня насиловать», — рассказала модель.