Текст: Ольга Родина

Фото: Филипп Дронов

Съемки видео прошли в Михайловском театре в Санкт-Петербурге. Позолоченные ложи, бархат, лоск имперского театра и очень красивая девушка в роли возлюбленной тенора... Все это в новом клипе Николая Баскова.

...
Съемки нового клипа Николая Баскова
1 из 8

Золотой голос России Николай Басков стал первым исполнителем, кому удалось провести съемки видео в самом Михайловском театре. Название песни «Рядом с тобой», слова и музыку к которой написал Денис Майданов, говорит само за себя. Клип будет о любви. На роль партнерши тенора по видео был проведен огромный кастинг. В результате выбрали 20-летнюю манекенщицу Марию из Москвы. Мария, студентка журфака, только-только вернулась с миланской Недели моды.

Под руководством одного из самых авторитетных режиссеров Петербурга Александра Игудина Басков несколько часов подряд целовался с Машей. Поначалу красавица, которая не является профессиональной актрисой, сильно смущалась. Но затем Николай смог расположить юную партнершу, и девушка перестала стесняться.

Клип появится в ротации 15 октября, в день рождения Николая Баскова. «Вот такой подарок я решил сделать себе на день рождения, – рассказал Woman.ru именинник. – Идея клипа, места съемок принадлежит режиссеру Александру Игудину. Это тот случай, когда мы с ним полностью сошлись во мнениях. А Маша – потрясающая девушка!»

А пока клип не появился на экранах, предлагаем вам посмотреть фотоотчет с его съемок.