Текст: Ольга Родина

Отпуск Насти Задорожной, который она провела вместе со своим любимым человеком, фигуристом Сергеем Славновым, получился по-настоящему экстремальным.

Анастасия Задорожная с бойфрендом Сергеем Славновым во время отдыха на Бали
1 из 3

«Я давно так здорово не отдыхала. Отдых был бурным и разнообразным. Окончательно поняла, что Бали – это мое место, - рассказала Настя. - Очень довольна тем, что попробовала свои силы на серфе. Кстати, на нем загораешь гораздо лучше и быстрее, чем на пляже, обмазанная маслом. Ну, и обезьянки, которые едят у тебя с рук – это что-то невероятное. Их детеныши, которые крошечными лапками тянут у тебя кусочки банана, самая трогательная штука, которую я видела в жизни. Мне по возвращении они потом несколько дней снились!»

Во время отдыха Настя посетила всевозможные лечебные и косметические процедуры, попробовала местную кухню и даже устроила эксперимент над собственной внешностью. На пляже девушка случайно увидела мастеров по плетению косичек, которые предлагали отдыхающим свои услуги. И решила попробовать. Затем фото новой прически Насти было отослано ее продюсеру Петро Шекшееву, которого чуть удар не хватил, когда он увидел, что певица с собой сделала. К счастью, косички звезды «прожили» всего несколько дней.

Не обошелся отпуск и без инцидентов. Во время дискотеки возлюбленный Задорожной Сергей Славнов случайно задел плечом одну из местных жительниц. И та, несмотря на его извинения, влепила ему пощечину и прилично расцарапала лицо. Настя попыталась заступиться за своего бойфренда и схватила обидчицу за руку. Буйную девушку это не остановило: досталось и лицу Насти. К счастью, тут уже подоспела охрана. По словам Задорожной, виновница инцидента была в состоянии то ли наркотического, то ли алкогольного опьянения. У самой Насти после перепалки остался шрам на щеке, который, впрочем, очень неплохо впишется в образ ее новой воинственной героини из сериала «Наркотраффик».