Текст: Виктория Зайченко

Для своего нового клипа девушки из группы «Фабрика» превратились в офисных тружениц. Но корпоративная дисциплина очень быстро наскучила творческому коллективу, поэтому, посидев некоторое время за рабочим столом (так, для приличия), они пошли хулиганить.

...
Солистки группы "Фабрика" в образе офисных сотрудниц
1 из 7

В музыкальном видео девушки играют гламурных работниц офиса, которым надоели канцелярские будни. Они решают устроить бунт и идут прямо к начальству, по пути связав секретаря телефонным проводом. Чтобы не отставать в сексуальности от группы «ВИА Гра», фабрикантки еще раздеваются! Идея клипа принадлежит режиссеру Евгению Курицыну (он уже сотрудничал с группой на съемках клипа «Али-Баба»).

Это уже 12-е по счету музыкальное видео фабричного трио. Кем они только не были: и русалками, и работницами ткацкой фабрики, и парикмахершами...Но вот офисных сотрудниц играют впервые. Участницы группы Саша Савельева и Катя Ли рассказали, что съемки оказались сложнее, чем они думали. Девушкам пришлось танцевать на столе на высоких шпильках, а сохранять равновесие в таком положении не так-то просто! Но фабричные девчонки признаются, что уже привыкли к подобным трудностям. На съемках клипа «Я тебя зацелую» трио несколько часов просидели в коротких платьях рядом с болотом. Искусство, как известно, требует жертв. И те, кто готов на них пойти, получают в награду качественное видео.

Клип появится на музыкальных каналах в самое ближайшее время .