Текст: Алёна Костина

Лотнер, сыгравший в трилогии «Сумерки» оборотня Джейкоба, подыскивает роль, где не нужно будет снимать рубашку. Он хочет, чтобы девушки любили его, а не персонаж фильма.

...
Даже в совсем юном возрасте Тэйлор мог похвастаться железным прессом, но никто не ожидал, что он станет горой мыщц!
1 из 7

19-летний Тэйлор Лотнер, сыгравший в трилогии «Сумерки» оборотня Джейкоба, подыскивает роль, где не нужно будет снимать рубашку - ему надоело демонстрировать мускулы и контролировать свою физическую форму. Кроме того, Лотнер обеспокоен тем, что нравится девушкам исключительно потому, что они видят в нем персонажа бестселлера Стефани Майер.

Одной из первых работ Тэйлора Лотнера в киноиндустрии стала роль Шаркбоя в фильме для детей «Приключения Шаркбоя и Лавы» (2005 год). Никто тогда не подозревал, что из щупленького паренька вырастет мускулистый сердцеед.

Специально для роли в фильме «Сумерки. Новолуние» Тэйлор Лотнер набрал 30 кг мышечной массы. В интервью US Weekly он признался, что ему было «неудобно» из-за того, что все внимание на съемочной площадке было обращено к его рельефному телу.

Но в чем секрет? Как Лотнеру удалось подготовиться к сценам с обнаженным торсом? Ответ, как заявил сам актер, прост: «Специальное питание и усиленные тренировки».

«Я всегда любил хорошо покушать, но я, конечно, не свинья, чтобы есть все подряд... Если я хочу мороженое, я его ем. Но я также всегда был супер-активным. Я вырос на занятиях спортом, постоянно играл в футбол со своими друзьями, - рассказал Тэйлор порталу Celebrity. - Но прийти в нужную физическую форму для «Сумерек» мне все же было не просто».

«Были люди, которые буквально запихивали в меня еду на съемках «Рассвета», приговаривая, что это пойдет на пользу моей филейной части. Я должен был постоянно тренироваться в тренажерном зале, хотя съемки занимали у меня 15 часов в сутки... Скажу честно: последняя сцена без рубашки стала для меня праздником», - разоткровенничался Тэйлор.

Говоря об окончании своей работы в «Сумерках», Лотнер признался, что на съемочной площадке не смог сдержать слез - разрыдался, припав к земле. «В моей последней сцене умерла Белла. Я выбежал на улицу и рухнул на землю. Я ревел. Меня же можно понять? Да? Это все-таки была моя последняя сцена в этом фильме...», - сказал Тэйлор.

Мускулистый сердцеед обеспокоен тем, что девушки интересуются им только из-за роли в «Сумерках». «Иногда мне очень сложно понять: это я нравлюсь девушке или все же Джейкоб? Это напрягает».

Что касается личной жизни красавчика, то одно время он встречался с партнершей по фильму «Похищение» Лилли Коллинз. «Вы можете почувствовать некую химию, когда вы читаете сценарий вместе с красивой девушкой в первый раз... Это было в случае с Лили», - отметил Лотнер. Их пара раскололась за несколько недель до премьеры фильма.

Самая известная экс-герлфренд Тэйлора, пожалуй, 22-летняя актриса и кантри певица Тейлор Свифт. Они встречались три месяца в 2009 году.

Woman.ru желает Лотнеру не растерять мускулы и найти настоящую любовь!