Текст: Анна Чурилова

Быть мужем Material Girl, возможно, стало довольно непростым испытанием для 43-летнего режиссера Гая Ричи. Три года после развода он хранил молчание по поводу их отношений с Мадонной, но, наконец, рассказал некоторые подробности.

...
Гай Ричи заявил, что их брак с Мадонной был «мыльной оперой», но он не жалеет о времени, проведенном вместе с певицей
1 из 4

«Женившись на Мадонне, я шагнул в мыльную оперу и жил в ней достаточно длительное время. Я, наверное, был бы еще более красноречивым, если бы брак с Мадонной продлился дольше...», - заявил Гай Ричи в интервью американскому журналу «Детали».

Режиссер подчеркнул, что он не жалеет о времени, проведенном с поп-королевой, ведь за время их брака появился на свет сын Рокко, а также они усыновили мальчика по имени Дэвид. «Опыт в конечном итоге был очень позитивным. Я люблю детей», - отметил Гай Ричи.

Говоря о причине расставания, режиссер заявил, что ему «надоело бороться с большим количеством семейных неурядиц».

Мадонна и Гай Ричи сочетались узами брака в 2000 году в шотландском замке Скибо. В 2008 году пара объявила о своем расставании, а в 2009 году супруги развелись. На данный момент и у певицы, и у режиссера новые партнеры.

У Гая Ричи и его возлюбленной модели Джеки Эйнсли в сентябре родился мальчик. Мадонна встречается с 24-летним Брахимом Зайбатом.