Текст: Вероника Полтавская

Певица впервые с момента разрыва контракта с продюсером снялась в новом музыкальном видео. В клипе на песню «Ты рядом» она сыграла возлюбленную хип-хоп исполнителя Джигана.

...
Жанна Фриске и Джиган на съемках клипа "Ты рядом"
1 из 5

Похоже, что Джигану очень понравилось записывать песни дуэтом с известными красавицами российского шоу-бизнеса. Он уже спелся с Анной Седоковой, Юлией Савичевой, а теперь еще и с Жанной Фриске. «Когда я написал текст и мелодию для этой песни, я ни минуты не сомневался, с кем хочу исполнить этот дуэт, кто может точно понять и передать столь глубокие и тонкие эмоции и теплоту чувств. Когда демо было готово, я передал его Жанне», - рассказал Джиган. Певице композиция пришлась по душе, и они приступили сначала к записи песни, а потом и к съемкам клипа.

6 декабря артисты представили результат своего творения - музыкальное видео на песню «Ты рядом», устроив на презентации еще и автограф-сессию. На встречу с артистами в концертный зал торгового центра «Горбушкин двор» пришли более 1500 человек. Накануне мероприятия Джиган на тренировке по боевому самбо сломал правую руку, однако даже травма не помешала ему дать автографы всем поклонникам.

«Спасибо всем тем, кто пришел нас поддержать. Друзья, мы получили невероятный заряд позитива! Сейчас я сожалею о том, что подобные акции проходят изредка и я cо своей стороны постараюсь это исправить. Несмотря на то, что Джигану было сложно из-за поврежденной руки, как мне кажется, мы сделали все возможное, чтобы уделить внимание каждому», - поделилась своими впечатлениями Жанна.

Съемки клипа проходили в Моске в начале ноября под руководством режиссера Павла Худякова. На протяжение полутора суток артистам удалось почти невозможное: в максимально сжатые сроки снять настоящий мини-фильм в жанре экшн. По замыслу режиссера, в новом клипе Жанна предстает в роли дерзкой похитительницы, а Джиган - ее напарника и защитника. Вместе они проходят через огонь и воду: перехитрят опытного мафиози и совершат ограбление. Чем обернутся их приключения и какую сцену снимали в бассейне, зрители увидят в финале видео. Woman.ru предлагает посмотреть и оценить его.