Текст: Вероника Полтавская

Фото: Блог Маши Малиновской, ОК

Телеведущая долго отказывалась называть имя мужчины, от которого она родила в этом году сына. Малиновская говорила, что этот человек женат, и она не хочет разрушать его семью. Однако, на днях блондинка неожиданно передумала и все рассказала.

...
Маша Малиновская перестала скрывать имя отца своего ребенка. Им стал турецкий бизнесмен Мамихан Мальсагов
1 из 7

Маша, на протяжении всей беременности, постоянно запутывала журналистов отвечая на вопрос, от кого она ждет малыша. Сначала это был неизвестный донор, затем первый чеченский космонавт. Но в интервью «Экспресс-газете» девушка решила наконец открыть правду. Отцом ее ребенка является 50-летний турецкий бизнесмен Мамихан Мальсагов. Они познакомились на вечеринке. Маша отметила, что ее сразу же смутило криминальное прошлое нового знакомого. Но он сумел покорить теледиву своими красивыми речами и сладкими обещаниями.

«Он мне пел серенады: «Любимая, я подарю тебе эту звезду! Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность». Просил: «Роди сына, да роди», - рассказала Малиновская. Блондинка в конце концов согласилась. Но на пятом месяце беременности ей стали приходить sms-сообщения от жены бизнесмена с угрозами. Несмотря на то, что Мальсагов пообещал Малиновской бросить ради нее семью, она решила порвать с ним. «Кем надо быть, чтобы оставить женщину, которая отдала ему 25 лет жизни и родила четверых детей?! Я сказала, что, если ему угодно, он может общаться с сыном после его рождения. На что получила ответ: «Значит, встречаться со мною не хочешь, а получать с меня хочешь? Этого не будет! Если встречаться со мною не хочешь, то ребенку можешь передать, что папа был космонавтом». После этого и появилась байка про отца-космонавта. Маша признается, если бы не Лера Кудрявцева, которая открыто назвала в Твиттере имя отца ребенка, то Малиновская никогда бы не раскрыла эту тайну.

Мамихан Мальсагов, по словам телеведущей, с ребенком ни разу не виделся и даже ни разу не позвонил с того момента, как они расстались. «Слышала, его семья сомневается, что это его ребенок. Но будь у него хотя бы малейшее желание общаться с сыном, он мог бы потребовать экспертизу ДНК. И я бы согласилась на нее». Впрочем, Маше и без отца ребенка сейчас неплохо живется. Она много работает, а все свободное время проводит с маленьким сыном Мишей, фотографии с которым она уже несколько раз выкладывала на своей страничке в социальной сети.