Текст: Нино Такаишвили

Фото: Fotobank.ru

Певец Иракли выпустил ролик на песню «Ты одна», в котором главной героиней стала любимая жена исполнителя — София Гребенщикова. Но без казусов съемки клипа, конечно, не обошлись...

Жена Ираклия София Гребенщикова стала главной героиней его клима
1 из 2

Иракли представил на суд публики свое новое творение — клип «Ты одна», которым фактически признался в любви своей супруге. По сюжету трехминутного ролика два человека рисуют портреты воображаемых людей, которых хотят встретить в жизни. Роль девушки мечты досталась Софии Гребенщиковой, жене артиста. Одинокая красавица бродит по Таллинну и ждет своего единственного. Ну а героя-любовника Иракли, конечно же, сыграл сам.

Забавно, что уже после выхода композици «Ты одна» в эфиры радиостанций, Ираклию пришлось менять слова в песне из-за демографической ситуации в мире. Сначала Иракли пел: «Ты одна, из шести миллиардов людей...», но вскоре стало известно, что нас теперь на целый миллиард больше. Поэтому певцу пришлось менять стихи — в итоге, в клипе мы услышим обновленную версию с учетом последних событий.

«Я же не могу пристально следить за демографическим ростом, - стал оправдываться Иракли. – Когда песня записывалась, людей на планете было именно шесть миллиардов. Обещаю, что если вдруг в ближайшее время их станет восемь, песню переписывать уже не буду».