Текст: Светлана Укропова

Фото: Twitter

Отпуск 30-летний певец Дима Билан провел в Тайланде, а сопровождала его бывшая возлюбленная, художница по имени Ляля, с которой Билан встречался в юности.

...
Дима Билан отправился в теплые края со своей первой любовью
1 из 6

Личная жизнь Димы Билана приняла интересный оборот. Певец, чье сердце в последнее время, казалось, было свободно, отправился на отдых с симпатичной блондинкой.

«Я долго не мог решить, куда поехать отдыхать, поэтому первые дни отпуска провел в Москве. А потом буквально за несколько часов купил билет и вылетел в Тайланд», - рассказал Дима Билан в интервью «Комсомольской правде». Как выяснилось, сопровождала Билана во время поездки в экзотическую страну его старая любовь - художница по имения Ляля. С Димой Биланом она знакома с детства, а в юности у них был бурный роман. В своем блоге Twitter, который очень напоминает фан-клуб Димы Билана, Ляля постоянно выкладывает их совместные фото, в том числе и многолетней давности. Не забыла Ляля поделиться и снимками с отдыха в Тайланде.

Интересно, что в своей автобиографической книге «От хулигана до мечтателя», 30-летний Билан очень трогательно написал о Ляле - он называет девушку своей самой большой любовью. Однако сейчас не ясно, что же связывает бывших влюбленных — роман или просто дружеские отношения?