Текст: Алина Симонова

Не успели поклонники Джуда Лоу восхититься, что он выбрал себе подругу не за внешность, как актер появился в обществе таинственной блондинки модельного вида. Бедная Рут Уилсон.

...
Джуд Лоу оставил Рут Уилсон из-за новой подруги?
1 из 5

Не пошло и двух недель с тех пор, как Джуд Лоу и Рут Уилсон прекрасно вместе проводили время в Лос-Анджелесе, как 39-летнего актера застукали в Лондоне с новой девушкой. Отец четверых детей и бывший бойфренд Сиенны Миллер прогуливался с таинственной незнакомкой.

После того, как парочка погуляла и сходила в кино, Лоу усадил девушку в свой автомобиль, и они уехали в неизвестном направлении. Блондинка явно не хотела, чтобы ее узнали. Несмотря на наличие солнечных очков, которые закрывали пол-лица, девушка мастерски уворачивалась от фотокамер. Интересно, откуда такая сноровка в маскировке? Неужели новая подруга Джуда тоже принадлежит к миру шоу-бизнеса?

Напомним, что Джуд Лоу и 30-летняя Рут Уилсон в прошлом году вместе снимались в фильме «Анна Каренина». Рут сыграла Бетси, а Джуд — Алексея Каренина. В интервью Рут восхищалась Лоу: «Он очаровывает с первой минуты. Он такой открытый и щедрый». По окончании съемок актеры продолжили общение. Сначала заявляли, что их связывают только дружеские отношения. Но после того, как их застукали целующимися в лондонском ночном клубе Groucho, парочка перестала скрывать свой роман. Очевидец тех самых поцелуев поделился с репортерами: «Они были настолько увлечены друг другом, что им было наплевать, видит их кто-нибудь или нет». Рут Уилсон — первое серьезное увлечение Джуда после разрыва с Сиеной Миллер в январе 2011 года. Но Лоу, по своему обыкновению, все испортил...

Может быть, Джуд и таинственная блондинка — просто друзья? Поднимите руку, кто в это верит!