Текст: Елена Богатова

Красивый роман 33-летнего фронтмена группы Maroon 5 Адама Левайна и 26-летней модели из России Анны Вьялицыной закончился, пишет портал Celebrity Gossip. После двух лет серьезных отношений пара, прослывшая одной из самых горячих в американском шоу-бизнесе, приняла решение расстаться.

...
Адам Левайн и Анна Вьялицына расстались
1 из 5

«Да, мы с Адамом решили, что нам с ним больше не по пути, - заявила Вьялицына, известная также как Anna V, американским СМИ. - Мы по-прежнему любим и уважаем друг друга, но, правда, только как друзья. Я желаю ему всего самого наилучшего». Адам Левайн пока что не прокомментировал свой разрыв с российской красавицей. Ранее в интервью журналу TV-Park он отмечал: «Я не только без ума от Анны, мне кажется, мы созданы друг для друга… С каждым новым днем я влюбляюсь в нее все больше и больше!».

Когда в отношениях пары случился разлад, неизвестно. Еще пару дней над Анна вместе со своей подругой, моделью Ириной Шейк, веселилась на пляже и выглядела абсолютно счастливой...

Анна и Адам познакомились в 2010 году в Лас-Вегасе на вечеринке по случаю выхода номера Swimsuit Issue-2010 журнала Sports Illustrated. Вьялицына была одной из моделей, снимавшихся для издания, а Адам выступал на мероприятии со своей группой Maroon 5. Роман между рокером и моделью закрутился стремительно: через несколько недель таблоиды пестрели фотографиями влюбленной парочки, Адам и Анна начали вместе появляться на различных светских мероприятиях и принимали участие в откровенных фотосессиях для глянцевых журналов, а затем Вьялицына даже снялась в нескольких видеоклипах Maroon 5 (Misery, Never Gonna Leave This Bed, Moves Like Jagger).

Напомним, в 2009 году, до знакомства с Адамом, Анна некоторое время встречалась с актером Леонардо Ди Каприо.