Текст: Наталья Миславская

Фото: Splash/AllOverPress

«Я думала, что я плохая мать. Мне казалось, что я не справляюсь с воспитанием Нэли. Дочка не доверяла мне», - призналась 33-летняя актриса Кэтрин Хейгл в интервью The Daily Mail.

...
Кэтрин Хейгл долгое время не могла наладить контакт с приемной дочерью Нэли
1 из 6

Кэтрин Хейгл рассказала, что в 2009 году, когда они с мужем Джошем Келли удочерили 10-месячную Нэли из Южной Кореи, «девочка не приняла новых родителей». «Это разбило мне сердце. Сначала я просто винила себя в том, что Нэли мне не доверяет, но потом решила взять ситуацию под контроль и растопить лед между нами», - отметила актриса.

«Первые месяцы нашей новой жизни вместе с дочкой были самыми сложными. Мне было невероятно трудно расположить ее к себе. Когда я была уже на грани отчаяния, то бросилась с головой в работу, но сделала только хуже! Я успокоилась - мне муж в этом очень помог - и сократила съемки. Мы стали много времени проводить вместе, и потихоньку Нэли к нам привыкла», - рассказала звезда «Анатомии Грей». Сейчас, по словам Кэтрин Хейгл, между ней и дочерью «очень прочная духовная связь».

«Мы с Джошем очень хотели удочерить девочку именно из Южной Кореи. Это связано с тем, что моя старшая сестра Мег - кореянка. Родители удочерили ее за три года до моего рождения. Я мечтала, чтобы наша с Джошем семья была похожа на ту, в которой я выросла...» - призналась Кэтрин. Также актриса заявила, что они с мужем уже планируют стать «биологическими родителями». Ждем вестей о еще одной голливудской беременности!