Текст: Наталья Миславская

Фото: ИТАР-ТАСС, Starface.ru

38-летний Андрей Губин и 33-летняя Юлия Беретта вместе штурмуют музыкальный Олимп. Для экс-солистки группы «Стрелки» Андрей написал песню. Юлия вернулась на сцену несколько месяцев назад, и сотрудничество с Губиным является еще одним шагом к утраченной славе.

...
Юлия Беретта и Андрей Губин вместе записали песню
1 из 5

Кумир 90-х годов Андрей Губин очень давно не появлялся ни на ТВ, ни в ротации на радио. Но оказывается, любимец юных девушек и автор хитов «Мальчик-бродяга» и «Лиза» решил вернуться в шоу-бизнес. Помогает ему в этом певица Юлия Беретта (экс-солистка группы «Стрелки»), которая в последнее время тоже вновь стала появляться в светской тусовке. Сначала Юлия записала песню «Лето», которую уже можно услышать на радио, а затем в сотрудничестве с Андреем Губиным выпустила композицию под названием «Такси».

«Автор музыки и слов Андрей Губин, он же является и саунд-продюсером композиции. Песня о жизни, о любви и одиночестве», - рассказала певица.

Стоит отметить, что раньше постоянно ходили слухи о романтических отношениях Беретты и Губина. Певец при этом все сплетни отрицал и говорил, что Юлия — просто очень близкая подруга для него. Андрей до сих пор не женат, а вот Юлия в конце прошлого года хвасталась обручальным кольцом, не раскрывая при этом имя своего избранника.

Кстати, Андрей Губин, хотя и пропал с радаров шоу-бизнеса и перестал выступать, несколько лет назад уже становился автором хитов. Например, слова известной песни Жанны Фриске «Ла-ла-ла» принадлежат его перу.

Сейчас Губин живет в огромном особняке на Рублево-Успенском шоссе и почти не бывает замечен на вечеринках, где собираются звезды отечественной поп-сцены. Не исключено, что с выходом новой композиции, и он выйдет из тени.

Официальная премьера песни Юлии Беретты и Андрея Губина «Такси» еще не состоялась, но в соцсетях ее уже можно услышать.