Текст: Елена Богатова

Будьте осторожны в своих желаниях! Пару месяцев назад 22-летняя Кристен Стюарт заявила журналу Elle US, что очень хочет, чтобы в ее жизни случилось нечто «сумасшедшее» и чтобы ее кто-нибудь «взгрел», а теперь актриса находится в центре скандала. СМИ разузнали, что Стюарт изменила своему бойфренду Роберту Паттинсону с женатым мужчиной, отцом двоих несовершеннолетних детей - 41-летним режиссером Рупертом Сандерсом. Кристен не стала отрицать этот роман и публично извинилась перед Робертом: «Прости! Я люблю тебя!».

...
«Я глубоко сожалею о том, что причинила боль близким мне людям. Этот необдуманный порыв (измена - прим. Woman.ru) поставил под угрозу самое важное в моей жизни - отношения с Робом, человеком, которого я люблю и уважаю больше всех на свете. Я его люблю. Люблю! Мне очень жаль...» - заявила Кристен Стюарт
1 из 12

Компрометирующие фотографии появились в Интернете 25 июля на сайте американского журнала Us Weekly. Новость об измене Кристен Стюарт в считанные часы стала одной из самых горячих сенсаций. Поклонники звезды «Сумерек» в один голос заявили, что все подобные сообщения - слухи и выдумка журналистов, однако на следующий день Кристен выступила с обращением, в котором подтвердила, что действительно имела любовную связь с Рупертом Сандресом.

«Я глубоко сожалею о том, что причинила боль близким мне людям. Этот необдуманный порыв (измена - прим. Woman.ru) поставил под угрозу самое важное в моей жизни - отношения с Робом, человеком, которого я люблю и уважаю больше всех на свете. Я его люблю. Люблю! Мне очень жаль...» - заявила Кристен Стюарт.

Руперт Сандерс также последовал примеру Крис и публично попросил прощения у своей жены, британской модели Либерти Росс: «Я совершенно обезумел от боли, которую причинил моей семье. Моя красавица жена и чудесные дети — все, что у меня есть в этом мире. Я люблю их всем сердцем. Я молюсь о том, чтобы мы вместе смогли все это пережить».

Стюарт и Сандрес сблизились во время съемок фильма «Белоснежка и Охотник» (Руперт - режиссер картины, а Кристен сыграла одну из главных ролей). Причем, их роман развивался буквально на глазах у супруги Сандерса: Либерти тоже снималась в «Белоснежке и Охотнике», она играла мать Белоснежки-Стюарт - королеву Элеонору.

Папарацци, сделавший сенсационные снимки, рассказал Us Weekly: «Мне удалось заснять Стюарт и Сандерса в автомобиле. Они целовались, как бешеные! Они просто не могли оторваться друг от друга!».

Пока что Роберт Паттинсон никак не прокомментировал сообщения об измене Стюарт, однако его близкие друзья отметили, что он «раздавлен, опустошен и находится в глубочайшем шоке». Роб не собирается выступать с публичными заявлениями, «пока не разберется, что же ему делать дальше».

К слову, 2 месяца назад в интервью журналу Vanity Fair Italy он заявил, что «не понимает, зачем люди обманывают своих близких». «Существует одна вещь, которую я никогда не понимал: зачем люди обманывают и изменяют? Мои родители познакомились, когда маме было 17, а папе 25, и они до сих пор вместе и очень счастливы. Без обмана. Я вырос, веря в то, что люди могут прожить вместе всю жизнь...» - рассказал Паттинсон.

А в недавнем интервью журналу Black Book Роберт признался, что не прочь жениться: «Пока что я не планирую свадьбу. Но это пока. Хотя моя мама уже интересуется этим вопросом. Правда в том, что Кристен всегда удается сделать для меня то, что другие не могут...». Теперь свадьба под вопросом.

Между тем, жена Руперта Сандерса Либерти опубликовала на днях в Twitter довольно странный пост — высказывание Мерилин Монро: «Иногда хорошие вещи рушатся на глазах, но лишь для того, чтобы появились вещи еще более прекрасные».

После сообщений об измене на Кристен Стюарт ополчились некоторые фанаты. «Кристен Сюарт, как ты могла обмануть Роберта Паттинсона с женатым мужчиной, который воспитывает двоих несовершеннолетних детей?! Я так тебе разочаровалась!!!» - написала на форуме одна из фанаток.

Другой поклонник отметил в интервью порталу HollywoodLife.com: «С тех пор, как Кристен снялась в ''Белоснежке и Охотнике'', она очень изменилась. Она нацелена на Голливуд. И эта любовная связь - тоже Голливуд. На обложках скольких журналов она появилась за последние несколько месяцев? Я сбился со счета...».

А как вы относитесь к поступку Кристен Стюарт?