Текст: Наталья Миславская

Фото: ИТАР-ТАСС, PhotoXPress, Starface.ru

Некоторые женщины с годами становятся только лучше — это можно сказать и о 37-летней Яне Рудковской, старые снимки которой появились в Интернете: за 18 лет продюсер очень сильно изменилась.

...
В 19 лет Яна Рудковская носила кудри и пиджаки с широкими плечами. А сейчас звезда умеет оставаться стильной даже во время беременности
1 из 6

В Сети появились фотографии юной Яны Рудковской, которая в свои 19 лет выглядела очень забавно! Яна, судя по всему, всегда была модницей и, будучи студенткой медицинского института (по образованию Рудковская — врач-дерматолог), одевалась в стиле начала 90-х: пиджак с широкими плечами, химическая завивка и игривая юбка «в горох».

С возрастом Рудковская расцвела - сейчас 37-летняя Яна выглядит более привлекательно, чем в молодости. Кстати, то же самое можно сказать и о телеведущей Алене Водонаевой, которая в юности была настоящей серой мышкой. Однако правильно подобранная одежда и макияж делают чудеса.

В студенческие годы Яна Рудковская поняла, что не хочет быть врачом и мечтала открыть свой салон красоты. Она начала личный бизнес в 1998 году, постепенно став хозяйкой целой сети салонов. Сегодня Яна — одна из самых успешных женщин в российском шоу-бизнесе. Личная жизнь Рудковской тоже складывается удачно — она воспитывает двоих сыновей и ждет ребенка от фигуриста Евгения Плющенко.