Текст: Алиса Николаева

Фото: facebook (запрещенная в России экстремистская организация).com

Исполнители главных ролей в фильме «Влюбленные» – топ-модель Наталья Водянова и актер Джонатан Рис-Майерс приняли участие в чувственной и завораживающей фотосессии для декабрьского номера российского издания журнала Marie Claire.

...
Наталья Водянова и Джонатан Рис-Майерс в фотосессии для декабрьского номера журнала Marie Claire
1 из 10

Наталья Водянова полностью оправдывает утверждение, что талантливый человек талантлив во всем. Она до сих пор является одной из самых востребованных моделей мира, воспитывает троих детей, занимается благотворительностью.

Теперь поклонники белокурой красавицы увидят ее в новом амплуа – актрисы большого кино. Наталья снялась в главной роли в мелодраме «Влюбленные» вместе с голливудским актером Джонатаном Рисом-Майерсом. Премьера фильма пройдет в следующий четверг в Москве.

«Это мой первый опыт в кино, и сразу главная женская роль. Это как садиться за руль гоночной машины, едва получив водительские права. Я дала этому проекту все, что могла. Мне кажется, фильм получился красивый, сложный и очень напряженный в хорошем смысле. Я жду не дождусь, когда вы сможете его увидеть», – написала Наталья на своей странице в Facebook.

В основу фильма «Влюбленные» лег роман Альберта Коэна «Прекрасная дама», вошедший в 50 лучших книг XX столетия по версии французской газеты Le Monde. Трогательная история любви замужней женщины и красавца еврея продолжается на протяжении всей жизни.

Накануне долгожданной премьеры Наталья и Джонатан приняли участие в романтической фотосессии для юбилейного номера российского издания журнала Marie Claire. Некоторые фотографии с бэкстейджа этой съемки Водянова выложила в Facebook (запрещенная в России экстремистская организация). На этих снимках Водянова и Майерс воплотили в жизнь героев фильма. Нежная и романтичная аристократка Ариана тонет в объятиях своего возлюбленного. Спешите увидеть!