Текст: Вероника Полтавская

Фото: Starface.ru; ИТАР-ТАСС

Одна из самых ярких пар программы «Танцы со звездами» – Павел Прилучный и Ксения Дмитриева со скандалом покинули проект. Их попросила это сделать председатель жюри Елена Чайковская. Что стало причиной такого жесткого решения?

...
Павел Прилучный и Ксения Дмитриева на проекте «Танцы со звездами»
1 из 7

Шестой выпуск проекта «Танцы со звездами» мог бы стать вполне обычным, если бы в самом начале программы не разгорелся скандал. После выступления Павла Прилучного и Ксении Дмитриевой председатель жюри Елена Чайковская взяла слово. Она начала журить актера за то, что он уделяет проекту недостаточно времени.

«Я, к сожалению, очень расстроена. То, что сейчас происходит, меня, как председателя жюри, не устраивает. Вам, Павел, все время помогают: постановщики, балетмейстеры, осветители, режиссеры. То вас спускают сверху, то половину номера у вас танцуют дети, на которых мы все смотрим... Мне не хотелось бы, чтобы такой замечательный проект пошел вниз из-за таких участников, как вы. Поэтому я прошу вас покинуть шоу», – заявила она.

Надо отметить, что Прилучный и правда редко появлялся на репетициях, однако это не мешало ему достойно выступать перед публикой. Тем не менее актер не стал спорить с председателем жюри, только отметил, что ему непонятно такое решение. Его партнерша Ксения Дмитриева была очень расстроена и не могла скрыть своих слез. «Очень жалко, что вы не сопротивляетесь, – с грустью произнес Николай Цискаридзе. – Вы были одними из претендентов на победу».

«Он просто физически не успевает участвовать в стольких проектах одновременно. Да и я от этого всего уже устала. Не понимаю, почему жюри так все повернуло. Сегодня муж собирался сказать, что уходит с «Танцев», а в итоге получилось, будто он во всем виноват. Это некрасиво и неприятно! Никто не ожидал такого», – цитирует портал Vokrug.tv жену Прилучного, актрису Агату Муцениеце, которая, кстати, ждет первенца.

А вы согласны с решением жюри или считаете, что пару выгнали несправедливо?