Текст: Наталья Миславская

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Не успел Дима Билан порадовать нас серией фотографий с Дженнифер Лопес, как состоялось вручение наград Europe Music Awards 2012, где певец не получил награду (он был номинирован в категории «Лучший мировой артист»), но зато сделал снимки с Хайди Клум, Ким Кардашьян, Канье Уэстом и другими звездами.

...
Дима Билан и Хайди Клум
1 из 10

Многие звезды ежедневно выкладывают в Twitter свои фотографии, однако Дима Билан переплюнул коллег, загрузив в личный блог целую серию снимков с американскими знаменитостями.

Дима отправился на церемонию вручения премии Europe Music Awards 2012, которая проходила в немецком Франкфурте. Ни одной награды певец из России не получил, но зато собрал целую коллекцию фотографий со звездами. Вот Билан позирует вместе с Хайди Клум, а вот улыбается в объектив камеры, приобняв Тейлор Свифт... Ким Кардашьян и Канье Уэста Дима Билан тоже не обошел своим вниманием. Примечательно, что на каждом фото у певца такое счастливое выражение лица, словно он не гость церемонии, а влюбленный фанат, случайно попавший на звездное мероприятие. Интересно, что всего пару дней назад артист опубликовал также фотографии с Дженнифер Лопес, которую ему посчастливилось увидеть за кулисами после ее концерта в Санкт-Петербурге.