Текст: Мария Мельникова

Фото: Getty/Fotobank; Rex/Fotodom

На недавней выставке художника Николаса Пола в Милане 33-летняя владелица бренда Vionnet была замечена с куратором мероприятия, 29-летним Владимиром Рестуан-Ройтфельдом. В Европе уже ходят слухи о новом страстном романе.

...
Гога Ашкенази и Владимир Рестуан-Ройтфельд на выставке Николаса Пола в Милане
1 из 6

На выставке Николаса Пола Владимир и Гога вели себя скромно и вполне по-дружески. А вот наряд для этого мероприятия Гога выбрала довольно фривольный – сквозь тонкий ажур черного платья Ашкенази просвечивала ее грудь. Может быть, бизнес-леди решила выбрать этот наряд специально ради пристального внимания завидного жениха Рестуан-Ройтфельда? Разумеется, полуобнаженная грудь – новый звездный тренд, но если девушка одинока, очевидно, что она раздевается ради привлечения мужчины...

В европейских модных кругах ходят упорные слухи о начавшемся страстном романе между владелицей и креативным дизайнером Vionnet и арт-дилером. Якобы Гога даже не скрывает нежных чувств к Рестуан-Ройтфельду и подтвердила друзьям, что они вместе. Тем более что и Ашкенази, и Владимир недавно расстались с бывшими пассиями и сейчас свободны для новых отношений.

«У меня всегда есть бойфренды, и мне всегда есть с кем позавтракать. Да, конечно, редко бывает, когда влюбляешься по-настоящему. Такие подарки судьбы надо ценить», – сказала Гога в интервью русскому журналу Tatler в этом сентябре.

Интересно, стал ли сын знаменитого стилиста Владимир таким «подарком судьбы» для казахской бизнес-леди, пусть и до поры до времени они скрывают свои отношения? Напомним, что у Гоги за плечами уже несколько долгих романов и есть двое детей, как говорят, от бизнесмена Тимура Кулибаева. А в последнее время имя Ашкенази связывали с наследником автомобильной империи Fiat Лапо Элканном. Владимир, в свою очередь, встречался с известным стилистом Джованной Баттальей.

Время покажет, насколько правдивы слухи о романе между богатой красавицей Гогой и сыном Карин Ройтфельд со звучным именем Владимир, приятным русскому слуху. Woman.ru нравится эта пара, а вам?