Гость
Статьи
Киану Ривз намедни был …

Киану Ривз намедни был в Москве!

Наш сладкий матричный сиропчик приезжал. Я заметила, что выглядел он раскованно и сексуально. Он мудрый-это я вижу по глазам и интеллигентный! Но речь не об этом)

В новостях по первому каналу (1) так четко и не обозначили причину его визита.. и меня это волнует! Остановился он в президентском номере за 400.000 с чем-то тысяч! Как вы думаете почему он пожаловал???? (Нет, я рада и все такое, хоть и не виделась с ним лично) Но с какой целью? Это явно не была премьера его нового фильма.

Тринити
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как-раз промо его нового фильма "День, когда Земля остановилась"

Kott
#2

какое великое событие!!!

Гость
#3

470 тысяч в сутки. Тоже смотрела.

Матильда Петровна
#4

это он ко мне прилетал, разве в новостях не сообщили? КМатильде!!!

я
#5

делать вам нечего пиар все что они не делают загрести денег -одна цель у всех звездей так называемых

Гость
#6

Зачем ему такой дорогой номер в гостинице!

Гость
#7

дорогой номер затем что не он сам из кармана платит а те кто пригласил

гномик
#8

красивый дядька. для таких просто преступление не оставить после себя потомства

йцукен
#9

8) согласен))) красивый и обаятельный как пантера) я хоть и парень, но даже меня он возбуждает! а почему такой дорогой номер в отели? может у него любовник есть в москве, обычно миллионеры на это раскошелится могут(((

гномик
#10

в москве вообще гостиницы дорогие. а этот поди был многокомнатный, двухэтажный усе такое

лакированный
#11

гномек, ты уверена? есть какая-то информация об этом или тебе просто киану нравится?)

гномик
#12

по телеку номер показывали, только я не пойму какая связь между этим и тем что мне киану нравится? :-D я, кстати, этого и не скрываю

%)
#13

я его видела ночью в клубе феймос :) похож на заросшего бомжа. ему ночью привезли толпу телок -но он постоянно болтал с каким-то мужиком и мало на них реагировал :) выглядит потрепанным и немытым.. а раньше он мне так нравился. ох

.
#14

абв

твоя половинка апельсина,Том
#15

мой муж приезжал сюда на примьеру. а так он меня только и делает что ЛЮБИТ! хахахахаахаха

ПОХОРОШЕЛ, ЭТО ЗАМЕТНО! ВИДНО ВЛЮБЛЕН!

Наивный дурачок=)
#16

Он хороший человек,я его уважаю и рад, что он был у нас. Это круто. надеюсь он переедет сюда жить насовсем)))))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем